Информация для родителей

Об установлении типовых требований к одежде обучающихся (Постановление Правительства Нижегородской области от 3 сентября 2014 года № 603

Требования к одежде

На что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды!!! (Список предприятий)

Вопросы граждан

Польза прививок

Европейская неделя иммунизации — 2018:

Пакет информационных материалов по ЕНИ

Коллективный иммунитет

Как работают вакцины

Корь

Краснуха

Информация для родителей

Профилактика инфекционных заболеваний в школе

Памятка Клещевой вирусный энцефалит

Ликвидировать пробелы иммунизации

О мероприятиях по педикулезу

Паспорт дорожной безопасности (1 здание)

Паспорт дорожной безопасности (2 здание)

Аналитический отчет о результатах работы по профилактике экстремизма и терроризма, воспитанию толерантности за 2016 год

Памятка по противодействию экстремизму (стр 1)

Памятка по противодействию экстремизму (стр 2)

Железная дорога

Памятка по энтеровирусной инфекции

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

О закреплении территорий (микрорайоны) населенных пунктов за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями

Безопасный интернет (рекомендации для родителей)

Сегодня все больше компьютеров подключаются к Интернету. И с каждым годом аудитория Сети молодеет. Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества.  Тем не менее, с использованием Интернет связано  немало рисков. И главная задача взрослых – обеспечение безопасности работы ребенка с мировой паутиной. Следует понимать, что, подключаясь к Интернету, ребенок встречается с целым рядом угроз, о которых он может даже и не подозревать. Проблема защиты детей в Сети находит самый широкий резонанс, и это не случайно. Согласно последней статистике около 50% детей выходят в Сеть без контроля взрослых. Обучив ребенка азам безопасной работы с Интернетом, Вы сможете избежать или минимизировать риск сетевой угрозы.

Руководство «Ребенок в сети»

Обзор Интернет-ресурсов по теме «Безопасный интернет»

Полезные ссылки:

— Видео-семинары по безопасности в сети Интернет смотреть

— Материалы видео-семинаров смотреть

— Памятка для родителей смотреть

— Материалы родительского лектория «Безопасность детей в сети Интернет» смотреть