Информация для родителей

Об установлении типовых требований к одежде обучающихся (Постановление Правительства Нижегородской области от 3 сентября 2014 года № 603

Требования к одежде

На что необходимо обратить внимание при покупке школьной одежды!!! (Список предприятий)

Вопросы граждан

Польза прививок

Европейская неделя иммунизации — 2018:

Пакет информационных материалов по ЕНИ

Коллективный иммунитет

Как работают вакцины

Корь

Краснуха

Информация для родителей

Профилактика инфекционных заболеваний в школе

Памятка Клещевой вирусный энцефалит

Ликвидировать пробелы иммунизации

О мероприятиях по педикулезу

Паспорт дорожной безопасности (1 здание)

Паспорт дорожной безопасности (2 здание)

Аналитический отчет о результатах работы по профилактике экстремизма и терроризма, воспитанию толерантности за 2016 год

Памятка по противодействию экстремизму (стр 1)

Памятка по противодействию экстремизму (стр 2)

Железная дорога

Памятка по энтеровирусной инфекции

Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий

Постановление о закреплении территорий (микрорайонов) населенных пунктов за муниципальными общеобразовательными учреждениями Балахнинского муниципального района

Приложение к приказу

Безопасный интернет (рекомендации для родителей)

Сегодня все больше компьютеров подключаются к Интернету. И с каждым годом аудитория Сети молодеет. Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества.  Тем не менее, с использованием Интернет связано  немало рисков. И главная задача взрослых – обеспечение безопасности работы ребенка с мировой паутиной. Следует понимать, что, подключаясь к Интернету, ребенок встречается с целым рядом угроз, о которых он может даже и не подозревать. Проблема защиты детей в Сети находит самый широкий резонанс, и это не случайно. Согласно последней статистике около 50% детей выходят в Сеть без контроля взрослых. Обучив ребенка азам безопасной работы с Интернетом, Вы сможете избежать или минимизировать риск сетевой угрозы.

Руководство «Ребенок в сети»

Обзор Интернет-ресурсов по теме «Безопасный интернет»

Полезные ссылки:

— Видео-семинары по безопасности в сети Интернет смотреть

— Материалы видео-семинаров смотреть

— Памятка для родителей смотреть

— Материалы родительского лектория «Безопасность детей в сети Интернет» смотреть