В нашей школе, по адресу ул. Центральная, д.2 начинает свою работу летний оздоровительный лагерь «Радуга детства» с трехразовым питанием и сном.
Стоимость путевки с 3.06.2019 — 23.06.2019 (14 дней) — 1750 руб — 1 смена
26.06.2019 — 16.07.2019 (15 дней) — 1875 руб — 2 смена
1 смена — количество 50 человек (35 — полная стоимость и 15 — льготных)
2 смена — количество 35 человек (полная стоимость)
Начальник лагеря 1 смены: Соколова Т.В., методист Нежгорова М.А.
Начальник лагеря 2 смены: Тесленко О.В., методист Соболева Н.В.
Приглашаем ваших детей в наш замечательный оздоровительный лагерь «Радуга детства» .
Лето. Это такая пора, которую с нетерпением ждут дети. Ведь лето дарит им долгожданные радостные встречи с ярким солнцем, лесом и речкой. Лето по праву считается  порой отдыха – у наших детей за спиной год работы за школьными партами.
Как прошла первая неделя отдыха в пришкольном лагере:
Поздравляем команду МБОУ «СОШ № 10» (руководители: Лизунова Т.Н., Шишкина Е.В.) за I место в открытом слете по технике пешеходного туризма «Южный ветер — 2019» (младшая группа), за III место (старшая группа)
Младшая группа: Разбаков Михаил, Моровова Лилия, Исхакова Татьяна, Волков Максим, Левашова Виктория, Мингалеева Екатерина, Филимова Анастасия.
Старшая группа: Козин Арсений, Глухов Александр, Булатова Полина, Егорова Александра, Рябчикова Елизавета, Вороничева Виктория.
Вторая неделя лагеря началась с интересных и увлекательных мероприятий: творчески — игровая программа «Театральный реквизит», мастер-класс по игре на русских народных инструментах, хореографии, по декоративно — прикладному творчеству (МБУК «КСК им. Димитрова»), творческая мастерская «Красота и труд вместе идут» (МБУ ДО «ЦДТ»)

13 июня в МБУК «КСК им. Димитрова» прошли мастер-классы различной направленности:

Отдых в нашем лагере продолжается. Много интресных и увлекательных мероприятий подготовили МБУ ДО «Центр детского творчества», МБУК «КСК им. Димитрова», Чернораменская библиотека

1 смена (ИТОГИ РАБОТЫ)

План работы лагеря с дневным пребыванием детей на 2 смену